Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В Казанского ТЮЗе состоятся показы моноспектакля "Счастливая Шарлотта" в постановке главного режиссера театра Радиона Букаева.

Спектакль по пьесе драматурга Ирины Васьковской расскажет о судьбе героини "Вишневого сада" Антона Павловича Чехова после событий произведения.

13 и 26 июня в 17:30 и 20:30 в Истине на улице Островского, 14 состоятся показы моноспектакля "Счастливая Шарлотта" Казанского ТЮЗа в постановке главного режиссера театра Радиона Букаева для зрителей старше 18 лет. Премьера спектакля запланирована на 29 мая, все билеты на нее раскуплены.

Спектакль по пьесе драматурга Ирины Васьковской расскажет о судьбе героини "Вишневого сада" Антона Павловича Чехова после событий произведения. Заглавную роль бывшей гувернантки, которая умеет показывать фокусы и говорить по-немецки, исполнит заслуженная артистка РТ Елена Калаганова.

Каждый зритель спектакля получит комплимент от Истины, который входит в стоимость билета. Купить билет на показы в июне можно по ссылке https://bit.ly/3ydONDH

Следующие показы спектакля пройдут в июле и августе, о дате начала продаж будет объявлено в социальных сетях театра и Истины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев