Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В Казанском ТЮЗе пройдет квартирник памяти Арсения Курченкова

В Казанском ТЮЗе пройдет квартирник памяти Арсения Курченкова «Тихим снегом». Вход на квартирник свободный по регистрации.

12 февраля в 20:30 в Казанском ТЮЗе пройдет квартирник «Тихим снегом», который будет посвящен памяти заслуженного артиста РТ Арсения Курченкова. Именно в феврале 2018 года прошел первый квартирник театра, на котором Арсений исполнял свои песни. Спустя 3 года артисты Казанского ТЮЗа и друзья Арсения вновь соберутся в Зеркальном зале — поговорят и вспомнят Сеню, споют его песни и песни исполнителей, которых он любил и пел. 

В квартирнике примут участие народный артист РТ Роман Ерыгин, заслуженные артисты РТ Павел Густов, Алсу Густова, Алексей Зильбер, Елена Калаганова, Гузель Шакирзянова, Дмитрий Язов, артисты Виталий Дмитриев, Радуга Мухтарова, Эльвина Сафина, Ярослав Кац, Полина Малых, Камиль Гатауллин, Мария Мухортова, Валерий Антонов.

Вход на квартирник свободный по регистрации.

18+

В ноябре 2019 в журнале «Казань» был опубликован материал Айрата Бик-Булатова «На "квартире" — Арсений Курченков и все СВОИ...»: http://kazan-journal.ru/news/chelovek-v-iskusstve/na-kvartire-arseniy-kurchenkov-i-vse-svoi

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев