Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В КДК им. В.И. Ленина представят премьерные серии «Шкодников» и разыграют главную роль в новом сезоне проекта

9 сентября в Культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина состоится премьерный показ новых летних выпусков юмористического детского киножурнала «Шкодники». Зрителям представят новые серии ярких, интересных, забавных историй с участием юных талантливых  актеров, их родителей и звезд телеканала «ЭФИР».

29 сентября в Культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина состоится премьерный показ новых летних выпусков юмористического детского киножурнала «Шкодники». Зрителям представят новые серии ярких, интересных, забавных историй с участием юных талантливых  актеров, их родителей и звезд телеканала «ЭФИР». Более того, в программе ожидаются приятные сюрпризы от партнеров и розыгрыш суперприза – главной роли в новом сезоне проекта. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан. Начало в 14.00. Вход свободный.

В программе праздника - поздравление участников проекта с окончанием интересного процесса обучения и съемок, а также конкурсы, розыгрыши, сюрпризы от партнеров, вокальные номера и показ роликов. Зрители смогут пообщаться с творческой группой и стать участником кинопроцесса будущих сезонов. Кастинг в новые сезоны проекта пройдет в фойе кинотеатра в 13.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев