Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В парке Победы стартуют уличные кинопоказы

Сегодня, 23 мая, в Казани стартуют уличные кинопоказы. Они будут проходить в течение месяца по четвергам в парке Победы. Цикл кинопоказов откроет легендарная военная драма «Летят журавли». А в следующие сеансы горожане увидят такие классические советские фильмы, как «Кавказская пленница», «Кин-дза-дза», «Джентльмены удачи», «Они сражались за Родину».

Сегодня, 23 мая, в Казани стартуют уличные кинопоказы. Они будут проходить в течение месяца по четвергам в парке Победы.

Цикл кинопоказов откроет легендарная военная драма «Летят журавли». А в следующие сеансы горожане увидят такие классические советские фильмы, как «Кавказская пленница», «Кин-дза-дза», «Джентльмены удачи», «Они сражались за Родину».

Начало сеансов в 20.00, но в Дирекции парков и скверов сообщают, лучше приходить заранее, чтобы занять место и поучаствовать в развлекательной программе. Также отмечается, что в случае плохой погоды показ может быть отменен, информация будет размещена заблаговременно в сториз аккаунта park.kzn в Instagram.

https://www.kzn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев