Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В Татарской филармонии театр «Петербургская оперетта» представит две постановки

22 января на сцене Татарской государственной филармонии будут можно будет увидеть две постановки Музыкального театра «Петербургская оперетта». Художественный руководитель и режиссер театра – заслуженный артист РФ Сергей Шалагин.

22 января на сцене Татарской государственной филармонии будут можно будет увидеть две постановки Музыкального театра «Петербургская оперетта». Художественный руководитель и режиссер театра – заслуженный артист РФ Сергей Шалагин. В воскресенье в 11:00 будет представлена казанскому зрителю музыкальная сказка «Новогодние приключения Белоснежки», а в 17:00 показана легендарная оперетта «Собака на сене».

В репертуар Музыкального театра «Петербургская оперетта» входят известные спектакли венских классиков – Кальмана, Легара, Штрауса, мюзиклы и оперетты русских композиторов – Гладкова, Колкера, Портнова, Александрова, Птичкина, Спадавеккиа, спектаклей, которые ранее существовали только в теле- и кино-  версиях, и являлись хитами отечественного кинопроката. Вот уже третий концертный сезон в Татарской филармонии с аншлагом проходят все постановки театра.

Музыкальный спектакль «Новогодние приключения Белоснежки» 0+ Сюжет: Белоснежка и ее друзья лесовики устраивают новогоднее представление, на которое приглашают Деда Мороза и всех-всех-всех! Узнав об этом, злобная королева Урсула решает во что бы то не стало помешать веселью и сорвать новогодний праздник. Она и ее злые помощницы-ворона Краля и Круля тайно проникают в волшебный лес и…. А вот что будет дальше вы узнаете посмотрев спектакль. Вас ждет встреча с прекрасной музыкой, яркими костюмами и зажигательным танцами!

Воскресным вечером зрителей Татарской филармонии порадуют опереттой в 2-х действиях по пьесе испанского драматурга Лопе де Вега - «Собака на сене» 12+ Старая, как мир, история любви взбалмошной графини и ее секретаря по-прежнему волнует сердца театралов. Карьера, интриги, обман, надежда и любовь, любовь, любовь… Она истинная царица спектакля, и только ей поклоняются все участники спектакля. Роскошные декорации, прекрасные костюмы, искрометные танцы в исполнении артистов музыкального театра «Петербургская оперетта» Сергея Шалагина окунут вас в незабываемую атмосферу праздника. Музыка Геннадия Гладкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев