Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Вечер для души: в Арт-резиденции состоится сольный концерт Алексея Родионова

15 апреля в 18:30 в стенах Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык» состоится сольный концерт Алексея Родионова «Посвящение».

15 апреля в 18:30 в стенах Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык» состоится сольный концерт Алексея Родионова «Посвящение». Программу музыкального вечера составят как современные эстрадные образцы, так и некогда популярные, но полузабытые сегодня песни «о главном» - о любви, дружбе, верности и других высоких категориях.

 
«Программа рассчитана на час с небольшим. Я надеюсь, что слушатели за это время успеют отвлечься от мирской суеты и просто насладятся хорошей музыкой и неповторимой атмосферой самого театра. Будет легко и очень душевно», - заверил Алексей Родионов.


Выпускнику ГИТИСа и Казанского института культуры, а ныне - артисту продюсерского Центра Глеба Матвейчука и Арт-резиденции «Созвездие-Йолдылык», присущи не только красивый тембр голоса, но и особая манера исполнения. В ней глубокий лиризм гармонично сочетается с яркими и порой неожиданными интонациями.


В концерте также примут участие исполнители Роберт Ямгуров и Эльмира Калимуллина, которые выступят в дуэте с Алексеем Родионовым.
Кроме того, на одной сцене вместе с артистами выступят юные ученики Родионова, исполнив вместе с ним песню «Взгляни на эту землю с высоты».


Динамики и зрелищности концертному действу придадут хореографические номера, подготовленные артистами Театра танца «Дорога из города».

 

Завершающим аккордом музыкально-танцевальной феерии станет совместное выступление  всех артистов Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык».

Программа сольного концерта Алексея Родионова «Посвящение» ориентирована на широкую публику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев