Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

VI ежегодный Всероссийский конкурс молодых художников «Муза должна работать»

Музей современного искусства АРТМУЗА (г. Санкт-Петербург) проводит VI ежегодный Всероссийский конкурс молодых художников «Муза должна работать», который состоится 20 декабря 2019 года.

Музей современного искусства АРТМУЗА (г. Санкт-Петербург) проводит VI ежегодный Всероссийский конкурс молодых художников «Муза должна работать», который состоится 20 декабря 2019 года. За время существования АРТМУЗЫ было проведено свыше 600 бесплатных художественных выставок для жителей и гостей города.

Целью Конкурса является продвижение современного искусства среди молодежи и популяризация современного искусства среди широкой аудитории. Конкурс «Муза должна работать» ставит задачей предоставить начинающим художникам презентовать свои работы, привлечь к ним общественное и политическое внимание, а также ориентировать молодых авторов на успешное продвижение на артрынке.

Стоит отметить, что участие в конкурсе «Муза должна работать» абсолютно бесплатное, как и посещение всех выставок и вернисажей. На протяжении шести лет существования Конкурса его победителями становились, в основном, представители из регионов.

Конкурс открыт для художников со всей России. Возрастная категория участников: от 20 до 40 лет. Для участия необходимо заполнить заявку участника по ссылке https://forms.gle/bYz6PZfWBz8kniew7,  приложив к заявке фотографии работ для конкурса в количестве от 5 до 10 единиц.  Заявка должна быть отправлена до 24.11.19. Решение экспертного совета будет озвучено 30 ноября 2019. Даты проведения выставки: с 20 декабря 2019 года по 30 января 2020 года.

Подробная информация на сайте Музея https://artmuza.spb.ru/events/1750-stan-pobeditelem-vserossiyskogo-konkursa-hudozhnikov-muza-dolzhna-rabotat-v-artmuze.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев