Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

«Волшебная ёлка» ждет ребят в казанском «Манеже»

​​​​​​​Выставочный зал «Манеж» музея-заповедника «Казанский Кремль» с 19 декабря 2020 по 7 января 2021 года приглашает на театрализованную праздничную программу для младшей школы «Волшебная ёлка» на выставке "Когда зажигаются ёлки" из легендарной студии "Союзмультфильм".

Выставочный зал «Манеж» музея-заповедника «Казанский Кремль» с 19 декабря 2020 по 7 января 2021 года приглашает на театрализованную праздничную программу для младшей школы «Волшебная ёлка» на выставке "Когда зажигаются ёлки" из легендарной студии "Союзмультфильм".

Снегурочка и Дед Мороз снова хотят поздравить ребят с Новым Годом, но неожиданно Снегурочка пропадает, и никто не может найти её. Коварная Мышильда похищает внучку зимнего волшебника и желает лишить детей праздника. Дед Мороз, Бычок, Зайчик и другие сказочные персонажи отправляются на поиски Снегурочки. Но это совсем непросто и без помощи смелых и отважных ребят у них ничего не получится. Помогите героям справиться с кознями Мышильды, спасти Снегурочку и встретить Новый год. Вас ждут приключения, загадки, коррида с бычком, песни, игры, хороводы у ёлки, танцевальный батл, и, конечно, подарок от Деда Мороза.

  Необходима предварительная запись!

Принимаются заявки на группы от 25 до 35 человек. Дополнительная информация и запись на программу по телефону:

 8 (843) 567-80-67; 8 (843) 567-80-68.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев