Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Впервые в Казани! Вертикальная акробатическая постановка. Приходи и смотри! Бесплатно!

13 июля 2019 года жителям и гостям Республики Татарстан представится возможность совершить необычную «Прогулку по Казани».

13 июля 2019 года жителям и гостям Республики Татарстан представится возможность совершить необычную «Прогулку по Казани».

 Главной «изюминкой» мероприятия станет вертикальный танец на фасаде «Дома татарской кулинарии» в исполнении профессиональных гимнастов из московского Уличного театра. «Прогулка по Казани» — это полностью вертикальная постановка. Главные достопримечательности и городские виды проецируются на стену, по которой будут перемещаться артисты. Выступление сопровождается оригинальными музыкальными композициями, мыльными пузырями, конфетти, а также использованием дым-машин.

Акробатическая постановка пройдёт в городе впервые.

Открытие мероприятия состоится в 20.30. Гости мероприятия смогут сделать красивые фотографии, послушать музыкальный сет от DJ BubbleGum, принять участие в конкурсе и выиграть специальный приз от партнёров мероприятия.

 

Дата: 13 июля 2019 года (суббота), 20:30-22:00

Место: «Дом татарской кулинарии», ул. Баумана, д. 31/12

Мероприятие проводится при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и МКУ «Комитет по развитию туризма».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев