Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

«Я не говорю "прощай", а говорю "до свидания"!» - прима-балерина Кристина Андреева покидает сцену театра оперы и балета им. Джалиля

Ведущая балерина Кристина Андреева после 9 лет работы в театре оперы и балета им. Джалиля покидает Татарстан, о чём она написала в своем аккаунте в «Инстаграм»

Ведущая балерина Кристина Андреева после 9 лет работы в театре оперы и балета им. Джалиля покидает Татарстан, о чём она написала в своем аккаунте в «Инстаграм»: https://www.instagram.com/kristin_ka_andreeva/

«Спасибо республике Татарстан за то, что оценили мой творческий вклад и наградили званием и Государственной премией РТ им.Г.Тукая, дважды вручили театральную премию "Тантана"! Для меня всё это очень ценно и важно, но прежде всего, СПАСИБО МОИМ ЗРИТЕЛЯМ! Танцевать для вас - всегда радость!!! Спасибо за ваши улыбки, нескончаемые аплодисменты, за аншлаги и крики «браво», за цветы и добрую энергетику, которую вы излучали на спектаклях! Благодарю вас за взаимный обмен эмоциями, за вашу поддержку! Вы в моем сердце! ❤️ Я не говорю "прощай", а говорю "до свидания"!» - пишет Кристина Андреева.

В №10 журнала «Казань» за 2017 год был опубликован материал о Кристине Андреевой, а сама она украсила собой обложку номера:

http://kazan-journal.ru/news/chelovek-v-iskusstve/kristina-andreeva-na-stsene-dazhe-silnaya-bol-zaby

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев