Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

13 апреля в Казани выходит в прокат фильм «Яна + Янко»

В кинотеатре «Корстон» провели закрытый пресс-показ этой весёлой семейной комедии «Яна+Янко», который организовал федеральный портал «Киноафиша.инфо» совместно с кинокомпанией «25-й этаж». Картину представили актёры, исполнившие ведущие роли: Олеся Судзиловская, юный Даниль Зинатуллин и Олег Кириченко, которые с удовольствием отвечали на вопросы о картине и фотографировались с гостями. Фильм Натальи Меркуловой...

В кинотеатре «Корстон» провели закрытый пресс-показ этой весёлой семейной комедии «Яна+Янко», который организовал федеральный портал «Киноафиша.инфо» совместно с кинокомпанией «25-й этаж».

Картину представили актёры, исполнившие ведущие роли: Олеся Судзиловская, юный Даниль Зинатуллин и Олег Кириченко, которые с удовольствием отвечали на вопросы о картине и фотографировались с гостями.

Фильм Натальи Меркуловой рассуждает на тему «чайлдфри» и женщин XXI века. В жизни главной героини Яны, одержимой карьеристки за тридцать, появляется мальчик Янко, которого она усыновила ради личного пиара. Не по годам смышленый и абсолютно неуправляемый, ребенок превращает будни «сильной и независимой» в хаос, заставляя по-новому взглянуть на свой гардероб, питание и даже жизнь.

Главные роли исполнили звёзды отечественного кино: Максим Виторган, Олеся Судзиловская, Александр Ревва, Артур Смольянинов, Олег Кириченко, а также Даниль Зинатуллин в роли мальчика Янко.

Фото: Булат Рахимов

13 апреля в Казани выходит в прокат фильм «Яна + Янко»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев