Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

17 марта "Фиеста" откроет Казанский цирк после годового ремонта

Первое представление после длительного перерыва казанский цирк даст 17 марта в 17.30. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор казанского цирка Дамир Шарифуллин. «В казанском цирке все новое. Это кресла, манеж, зал, фойе, потолок, туалеты, раздевалка и помещение для животных. Премьер состоится 17 марта в 17 часов 30 минут. Программа...

Первое представление после длительного перерыва казанский цирк даст 17 марта в 17.30. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор казанского цирка Дамир Шарифуллин.

«В казанском цирке все новое. Это кресла, манеж, зал, фойе, потолок, туалеты, раздевалка и помещение для животных. Премьер состоится 17 марта в 17 часов 30 минут. Программа называется "Фиеста", в которой задействованы артисты тюменского цирка и дрессированные животные: кошки, медведи, собаки, гуси и утки», - рассказал он.

Стоимость билетов на представления составит от 400 до 1300 руб. Директор цирка отметил, что это одни из самых демократичных цен в стране. Ремонт цирка длился 11 месяцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев