Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

17 января в сети пройдет Международная акция #MuseumSelfie!

Присоединяйтесь к акции и выкладывайте в этот день свои фотографии из музея: из Главного здания, Национальной художественной галереи "Хазинэ" и Галереи современного искусства. Вы можете выложить фотографию на фоне здания, на фоне экспозиции или экспонатов, и обязательно добавьте хештег акции #MuseumSelfie или #МузейноеСелфи и хештег #ГМИИРТ, чтоб мы могли найти...

Присоединяйтесь к акции и выкладывайте в этот день свои фотографии из музея: из Главного здания, Национальной художественной галереи "Хазинэ" и Галереи современного искусства. Вы можете выложить фотографию на фоне здания, на фоне экспозиции или экспонатов, и обязательно добавьте хештег акции #MuseumSelfie или #МузейноеСелфи и хештег #ГМИИРТ, чтоб мы могли найти ваши фотографии!

Публиковать селфи можно в любых социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter.

Вы можете выложить фотографию, сделанную 17 января, в день акции, или любую другую, сделанную во время посещения наших музейных площадок!

Ежегодная Международная акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. Ее инициаторы - авторы блога Culture Themes - подчеркивают, что флешмоб носит исключительно развлекательный характер.

http://culturethemes.com/

По хештегу #MuseumSelfie ваши фотографии смогут увидеть во всем мире! Присоединяйтесь!

#MuseumSelfie #МузейноеСелфи #ГМИИРТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев