Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

18 февраля в Казань вновь вернется «Жаркая зима»!

На площадке Дома Культуры имени В. И. Ленина состоятся состязания по версии Федерации современного мечевого боя (СМБ) России - на ристалище выйдут самые маленькие спортсмены в возрасте 6-7 лет. У спортсменов СМБ эстафету перехватит главное состязание дня - Самый жесткий и бескомпромиссный турнир в мире "Кубок Донжона", где бойцы сражаются...

На площадке Дома Культуры имени В. И. Ленина состоятся состязания по версии Федерации современного мечевого боя (СМБ) России - на ристалище выйдут самые маленькие спортсмены в возрасте 6-7 лет. У спортсменов СМБ эстафету перехватит главное состязание дня - Самый жесткий и бескомпромиссный турнир в мире "Кубок Донжона", где бойцы сражаются в формате 1х1. После них на Ристалище пройдут поединки в формате 3х3 по правилам HMB Russia.

Также, в течение всего дня будет работать ярмарка народных художественных промыслов, детская интерактивная площадка, лучно-арбалетный тир, множество мастер-классов. Посетители смогут сразиться на спортивных мечах - тямбарах, стать участниками средневековых танцев и стать участниками настоящего средневекового концерта от TEUFELSTANZ - True & EvilMedievalFolk.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев