Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

21 января в Казани откроется новая хоккейная коробка

21 января для жителей жилого комплекса «Светлая долина» в Советского района будет устроен настоящий семейный спортивный праздник, посвященный открытию новой пластиковой хоккейной коробки по адресу - улица Рахлина, 5. В программе - развлечения для взрослых и детей. Самые маленькие жители города смогут принять участие в играх и конкурсах, которые проведут...

21 января для жителей жилого комплекса «Светлая долина» в Советского района будет устроен настоящий семейный спортивный праздник, посвященный открытию новой пластиковой хоккейной коробки по адресу - улица Рахлина, 5.

В программе - развлечения для взрослых и детей. Самые маленькие жители города смогут принять участие в играх и конкурсах, которые проведут для них аниматоры, для ребят постарше действующие спортсмены организуют мастер-класс по хоккею, также все желающие смогут покататься на собачьей упряжке, поучаствовать в танцевальном марафоне и сыграть в игры на снегу.

Почетным гостем праздника станет заслуженный мастер спорта России, двукратный призер Олимпийских игр, призер чемпионата мира и Европы по водному поло, депутат Госдумы Российской Федерации Ирек Зиннуров. Начало праздника в 16.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев