Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

50 коттеджных поселков. Что выбрать? – ответят на выставке недвижимости

(ВИДЕО) 7, 8 и 9 октября в семейном торговом центре Мега состоится традиционная выставка недвижимости. В выставке примут участие более 20 строительных компаний, 5 банков, предоставляющих ипотечное кредитование, и организована бесплатная юридическая консультация по вопросам недвижимости. Главная задача, которую ставит перед собой организатор выставки Рамиль Усманов - помочь жителям города...

(ВИДЕО)

7, 8 и 9 октября в семейном торговом центре Мега состоится традиционная выставка недвижимости.

В выставке примут участие более 20 строительных компаний, 5 банков, предоставляющих ипотечное кредитование, и организована бесплатная юридическая консультация по вопросам недвижимости.

Главная задача, которую ставит перед собой организатор выставки Рамиль Усманов - помочь жителям города сориентироваться на рынке недвижимости Казани. Его уникальный проект собрал под одной крышей всех крупнейших застройщиков, которые доказали свою репутацию надежных и высококвалифицированных компаний.

Спрос на загородную недвижимость с каждым годом увеличивается. Сегодня практически каждая вторая семья мечтает жить в экологически чистом районе, иметь просторное жилье и собственную территорию. В Казани на данный момент порядка 50 коттеджных поселков, о многих из них жителям города ничего неизвестно. Для того чтобы решить эту проблему, на выставке будет широко представлен сектор загородной недвижимости, а также строительные компании, занимающиеся проектированием и дальнейшим строительство домов «под ключ».

В Казани масса недостроенных домов, и один из важнейших критериев выбора квартиры - это уверенность покупателей в результате. Компании, которые заработали себе репутацию надежных застройщиков, диктуют свои цены на рынке недвижимости. У клиента всегда есть выбор - купить дешевую квартиру у неизвестного застройщика и подвергнуть себя риску или заплатить больше, но быть уверенным, что через полгода у него будет новое жилье.

Пообщаться с застройщиком напрямую - прекрасный шанс 7, 8, 9 октября

Место проведения: Казань, семейный торговый центр «МЕГА» (проспект Победы, 141), зона фудкорта, телефон для справок: (843) 267-22-29

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев