Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Агентство «Татмедиа» объявило журналистский конкурс «Многоликая Россия»

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия». Участвовать в конкурсе могут теле-, радио-, интернет-издания, а также представители печатных и профильных детских СМИ. Анкеты-заявки и конкурсные работы участников принимаются до 1 августа по адресу: Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6-й этаж, 7-й кабинет, отдел СМИ....

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия».

Участвовать в конкурсе могут теле-, радио-, интернет-издания, а также представители печатных и профильных детских СМИ.

Анкеты-заявки и конкурсные работы участников принимаются до 1 августа по адресу: Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6-й этаж, 7-й кабинет, отдел СМИ. E-mail: mnogolikaya2017@mail.ru. Дополнительные справки - по телефону: 8 (843) 570-31-12.

Конкурс проводится по номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ» и «Гран-при».

Положение конкурса - здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев