Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Акция "Бессмертный полк"

9 мая, город Казань, Всероссийская общественная акция шествие «Бессмертного полка», 15:00 Сбор участников будет происходить на пересечении улиц Карла Маркса и Толстого. Колонна Бессмертного полка проследует по улице Карла Маркса, через улицу Лобачевского мимо парка Черное озеро, по улице Кремлевская, выйдет на площадь 1-го Мая и спуститься к Площади Тысячелетия....

9 мая, город Казань, Всероссийская общественная акция шествие «Бессмертного полка», 15:00

Сбор участников будет происходить на пересечении улиц Карла Маркса и Толстого.

Колонна Бессмертного полка проследует по улице Карла Маркса, через улицу Лобачевского мимо парка Черное озеро, по улице Кремлевская, выйдет на площадь 1-го Мая и спуститься к Площади Тысячелетия.

«Бессмертный полк» завершит свое шествие на Площади Тысячелетия, где всех участников будет ожидать грандиозная интерактивная праздничная программа, выступление тысячного хора проекта «Поющая Казань».

Начало шествия «Бессмертный полк» в Казани в 15:00.

Длина всего маршрута в столице Татарстана составит более двух километров. Во главе шествия участники Международного молодежного образовательного проекта «СОЮЗ - Наследники Победы»(600 человек более чем из полусотни городов России) пронесут Знамя Победы, площадью более 200 кв.метров.

Ожидаемая количество участников «Бессмертного полка» около 100 000 человек.

В организации и сопровождении шествия «Бессмертного полка» примут участие 500 волонтеров.

Главное отличие от шествия «Бессмертного полка» в 2016 году, что шествие завершается на площадке с праздничной концертной программой, в прошлом году шествие завершалось на площади 1-го Мая без каких-либо торжественных и праздничных программ.

Приглашаем всех жителей и гостей города Казани принять участие в шествии Бессмертного полка, призванного сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом кто боролся за освобождение своей Родины от фашизма!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев