Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Альбинины тайны

13 апреля в 16.00 в книжной гостиной магазина «Нур-маркет» - автограф-сессия казанской писательницы Альбины Нурисламовой. Символично, что встреча с читателями пройдет под цифрой 13 - её яркие романы Альбины (автора журнала «Казань», и не только) пронизаны мистикой, тайной и захватывают внимание с первых страниц! Не так давно в Татарском книжном...

13 апреля в 16.00 в книжной гостиной магазина «Нур-маркет» - автограф-сессия казанской писательницы Альбины Нурисламовой.

Символично, что встреча с читателями пройдет под цифрой 13 - её яркие романы Альбины (автора журнала «Казань», и не только) пронизаны мистикой, тайной и захватывают внимание с первых страниц! Не так давно в Татарском книжном издательстве увидела свет книга автора «Цена вопроса», которая сразу полюбилась книголюбами. А в нынешнем году издательство «ЭКСМО» (Москва) выпустило два романа Альбины Нурисламовой в серии «За гранью. Мистические триллеры Альбины Нури», которые тоже имкют большой успех. На встрече с автором вы сможете узнать о её творчестве, вопросы и, конечно, получить автограф.

Магазин «Нур-маркет» - ул. Баумана, 29

Фото: Ольга Юхновская

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев