Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Алексей Немов приедет в Казань дать мастер-класс

27 ноября в Центре спортивной и художественной гимнастики Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма запланировано проведение мастер-класса четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по спортивной гимнастике. В программу включены уроки олимпийских чемпионов и чемпионов мира, общение с известными спортсменами, автограф- и фотосессии, а также показательные выступления звезд. Участниками станут...

27 ноября в Центре спортивной и художественной гимнастики Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма запланировано проведение мастер-класса четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по спортивной гимнастике. В программу включены уроки олимпийских чемпионов и чемпионов мира, общение с известными спортсменами, автограф- и фотосессии, а также показательные выступления звезд.
Участниками станут дети от трёх до пятнадцати лет, занимающиеся в республиканских спортивных школах и секциях, а также их родители. Для каждого ребенка будут подготовлены подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев