Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Англичане научат нас быть лидерами

Британский Совет в России и Благотворительный фонд В. Потанина запускают совместный проект Cultural Skills Academy. В рамках проекта для широкого круга слушателей состоятся публичные лекции британских экспертов. 22 февраля в Казани на площадке Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» пройдёт лекция Николы Тернер «Культурное лидерство». Никола Тернер - директор...

Британский Совет в России и Благотворительный фонд В. Потанина запускают совместный проект Cultural Skills Academy.

В рамках проекта для широкого круга слушателей состоятся публичные лекции британских экспертов.

22 февраля в Казани на площадке Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» пройдёт лекция Николы Тернер «Культурное лидерство».

Никола Тернер - директор компании NT Creative Arts. Она работает в качестве культурного и креативного консультанта и предлагает услуги в сфере проектного и event-менеджмента, а также услуги по обучению, фасилитации и коучингу в культурном и творческих секторах. Никола живет в Лондоне, работая над проектами как в Великобритании, так и на международном уровне, уделяя особое внимание развитию лидерства и предпринимательства.

На лекции Никола расскажет о том, какие качества отличают лидера культурного сектора, как грамотно принимать решения и вести за собой команду.

Лекция проходит на английском языке с синхронным переводом.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Найти более полную информацию о цикле лекций Cultural Skills Academy, которые пройдут в феврале 2018 г. в пяти городах России, можно на сайте Британского Совета: https://www.britishcouncil.ru/events/csa-public-talks

Будем рады видеть вас, а также будем признательны за распространение информации о лекции среди ваших читателей и подписчиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев