Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Автомобилисты стали покупать больше видеорегистраторов!

По итогам февраля 2018 года в магазинах Евросети Приволжского федерального округа был отмечен рост продаж устройств для автомобилистов. Рост вызван увеличением спроса на видеорегистраторы. Максимальный прирост продаж автомобильных устройств в количестве продемонстрировали республика Татарстан (+225%), республика Удмуртия (+129%) и Самарская область (+77%). В ТОП 5 самых популярных моделей автомобильной электроники...

По итогам февраля 2018 года в магазинах Евросети Приволжского федерального округа был отмечен рост продаж устройств для автомобилистов. Рост вызван увеличением спроса на видеорегистраторы.

Максимальный прирост продаж автомобильных устройств в количестве продемонстрировали республика Татарстан (+225%), республика Удмуртия (+129%) и Самарская область (+77%).

В ТОП 5 самых популярных моделей автомобильной электроники в ПФО вошли: видеорегистратор Navitel MR250 Full HD, видеорегистратор Digma FreeDrive OJO, видеорегистратор Navitel R400 Full HD, GPS навигатор Navitel C500 и GPS навигатор Navitel N500

«Возрастающий спрос на видеорегистраторы объясним - уверен управляющий Поволжским филиалом компании «Евросеть» Филипп Сапронов. Это современный и эффективный инструмент, который помогает в спорных ситуациях с сотрудниками ГИБДД, страховыми компаниями, другими участниками дорожного движения. По действующему законодательству показания специальных технических средств могут выступать в качестве доказательства в суде. Поэтому дополнительное доказательство своей правоты всегда будут востребованы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев