Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Бесплатный мастер-класс в Казани дадут Светлана Хоркина и Алексей Немов!

Самые титулованные гимнасты нашей страны, обладатели медалей Олимпийских игр и чемпионатов мира во главе с Алексеем Немовым проведут мастер-класс для воспитанников спортивных школ Казани. 27 ноября 2016 в зале Центра гимнастики секретами своего мастерства поделятся Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Николай Крюков, Елена Шевченко и сам Алексей Немов. Напомним, в декабре...

Самые титулованные гимнасты нашей страны, обладатели медалей Олимпийских игр и чемпионатов мира во главе с Алексеем Немовым проведут мастер-класс для воспитанников спортивных школ Казани.

27 ноября 2016 в зале Центра гимнастики секретами своего мастерства поделятся Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Николай Крюков, Елена Шевченко и сам Алексей Немов. Напомним, в декабре прошлого года титулованные спортсмены также приезжали в Казань с открытым уроком.

Участие в мастер-классах для воспитанников спортивных школ традиционно бесплатное, по предварительным заявкам. Помимо бесценного опыта тренировок под руководством олимпийских чемпионов все дети получат памятные подарки от организаторов события. Кроме того все желающие смогут сфотографироваться со звездами гимнастики и получить автографы от кумиров.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации; Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Федерации спортивной гимнастики России.

Место проведения - Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики (Казань, ул. Сыртлановой, 6). Начало мероприятия - в 12.30.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев