Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Благотворительный концерт «Дари добро» состоится сегодня. В поддержку пациентов с онкозаболеваниями

30 ноября в 16.00 в конференц-зале Сервисного центра Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ по адресу г.Казань, ул.Сибирский тракт, 29 состоится благотворительный концерт «Дари добро» с участием объединения талантливых людей Татарстана. Мероприятие организовано для пациентов, находящихся в данный момент на лечении в онкологическом диспансере, а также всех сотрудников. В концерте...

30 ноября в 16.00 в конференц-зале Сервисного центра Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ по адресу г.Казань, ул.Сибирский тракт, 29 состоится благотворительный концерт «Дари добро» с участием объединения талантливых людей Татарстана.

Мероприятие организовано для пациентов, находящихся в данный момент на лечении в онкологическом диспансере, а также всех сотрудников.

В концерте примут участие участница кастинга проекта «Голос. Дети» Аделина Рожко, а также артисты татарской эстрады: Сылу, Язгуль, Гузель Саттарова, Айрат Имашев, Айрат Ганиев, шоу-балет «Авация», фокусник-иллюзионист Александр Тепляков, гитарный дуэт DUO SIESTA, ростовые куклы студии «Мультихаус» и многие другие.

Автор проекта - руководитель творческой организации «Вектор слова» Дмитрий Рузанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев