Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Более 86 тысяч вкладчиков Татфондбанка из Татарстана получили страховые возмещения АСВ

Сегодня, 3 января, в стенах «Татар-информ» прошла пресс-конференция с министром экономики Республики Татарстан Артёмом Здуновым. На ней он рассказал, что страховые выплаты получили 86 тысяч вкладчиков «Татфондбанка» из Татарстана. Через банки-агенты выплачено 31,9 млрд рублей, это почти 70 процентов всех средств, подлежащих возмещению, сообщил министр. Также он напомнил, что с...

Сегодня, 3 января, в стенах «Татар-информ» прошла пресс-конференция с министром экономики Республики Татарстан Артёмом Здуновым. На ней он рассказал, что страховые выплаты получили 86 тысяч вкладчиков «Татфондбанка» из Татарстана. Через банки-агенты выплачено 31,9 млрд рублей, это почти 70 процентов всех средств, подлежащих возмещению, сообщил министр. Также он напомнил, что с 12 января начнутся выплаты и клиентам «ИнтехБанка».

«Напомню, что с 12 января Агентство по страхованию вкладов через банки-агенты начнет выплату возмещений вкладчикам ПАО «ИнтехБанк», выплаты по итогам конкурсного отбора будут осуществляться тремя банками: «Сбербанк», «ВТБ 24» и «Ак Барс» банк. У нас эти банки также приступили к работе, в частности, со вчерашнего дня работал «Ак Барс» банк, что касается других, с 4 числа будут открыты опер-офисы, население сможет информацию получать», - отметил Здунов.

Напоминаем, по всем вопросам, касающимся выплат клиентам ТФБ и ИнтехБанка, можно обращаться на горячую линию 524-90-90 (работает с 8 утра до 20 вечера).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев