Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Бу-ра-ти-но!

Филармонический музыкально-литературный лекторий под руководством заслуженного артиста Республики Татарстан Владимира Васильева в этом году восстановил сказку "Новогодние приключения Буратино". Сказка была подготовлена в прошлом году, имела невероятный успех у зрителей, из-за большого ажиотажа были организованы даже дополнительные сеансы. В эту новогоднюю пору представления запланированы в зале Татарской филармонии в Казани...

Филармонический музыкально-литературный лекторий под руководством заслуженного артиста Республики Татарстан Владимира Васильева в этом году восстановил сказку "Новогодние приключения Буратино".

Сказка была подготовлена в прошлом году, имела невероятный успех у зрителей, из-за большого ажиотажа были организованы даже дополнительные сеансы.

В эту новогоднюю пору представления запланированы в зале Татарской филармонии в Казани и в ДК "Камаз" в Набережных Челнах. В городе автостроителей сказку покажут 28, 29 декабря, а в начале 2017года - с 4 по 8 января показы продолжатся в филармонии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев