Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Четвероногий друг спас оставленного на морозе малыша

В селе Локтевского района в Алтайском крае собака спасла жизнь двухлетнему ребенку, которого бросила на морозе мать, сообщает «РИА Новости». Местная жительница ушла из дома, оставив двухлетнего сына на неотапливаемой веранде без еды и одежды. Ребенок чудом остался жив. Его несколько дней своим телом согревала собака. Не известно, чем бы...

В селе Локтевского района в Алтайском крае собака спасла жизнь двухлетнему ребенку, которого бросила на морозе мать, сообщает «РИА Новости».

Местная жительница ушла из дома, оставив двухлетнего сына на неотапливаемой веранде без еды и одежды. Ребенок чудом остался жив. Его несколько дней своим телом согревала собака. Не известно, чем бы эта история закончилась, если бы малыша и собаку случайно не обнаружил посторонний человек, который сразу вызвал скорую помощь. Сейчас медики оказывают ребенку помощь в связи с переохлаждением.

Мать вернулась домой лишь спустя четыре дня после того, как ребенка нашли. В отношении женщины возбудили уголовное дело, поставлен вопрос о лишении родительских прав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев