Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Что такое «Гонка героев» и как она будет проходить

«Гонка героев» пройдет 10 июня на территории горнолыжного комплекса «Свияжские холмы». К 7 июня около 1000 человек оформили заявку на участие в ней, участвовать будут ещё больше. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщил министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов. В 11.00 состоится первый старт, участники...

«Гонка героев» пройдет 10 июня на территории горнолыжного комплекса «Свияжские холмы».

К 7 июня около 1000 человек оформили заявку на участие в ней, участвовать будут ещё больше. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщил министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов.

В 11.00 состоится первый старт, участники будут отправляться на дистанцию по 150 человек с интервалом в 20 минут. С 7.00 от Ярмарочной площади будет курсировать автобус, который доставит участников и болельщиков на горнолыжный комплекс. В 16.00 этот же автобус будет отправлять людей в город.

«Гонка героев» - это бег по пересеченной местности с препятствиями. Участникам предстоит пробежать более десяти километров и преодолеть двадцать три испытания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев