Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

День красоты с «Мисс Татарстан»

16 августа в Казани в рамках проекта «Культурная среда» в сквере около Татарского государственного театра кукол «Экият» состоится день красоты с «Мисс Татарстан». Казанцев и гостей города приглашают на III фестиваль моды «East-West Fashion Fest». Программа мероприятия: 12:00-14:00 - открытие ярмарки, презентация от дизайнеров, мастер-классы по созданию удивительных образов, сочетающих...

16 августа в Казани в рамках проекта «Культурная среда» в сквере около Татарского государственного театра кукол «Экият» состоится день красоты с «Мисс Татарстан». Казанцев и гостей города приглашают на III фестиваль моды «East-West Fashion Fest».

Программа мероприятия:

12:00-14:00 - открытие ярмарки, презентация от дизайнеров, мастер-классы по созданию удивительных образов, сочетающих восточные и западные мотивы, выставка-продажа эксклюзивных изделий ручной работы «HandMade Market».

14:00-15:00 - fashion-показ дизайнерской одежды под миксы DJ Sunley. В мероприятии будут участвовать дизайн-студия «Mardesign», дизайнеры Фарида Камалтдинова и Танзия Садриева, Диана Высоцкая (шоу-рум «Femine»), дизайнер Нурия Зарипова (одежда с национальным колоритом), модели агентства «SigmaScouting», которых подготовит стилист-парикмахер Резеда Журавлева. За макияж девушек будет отвечать профессиональный консультант по красоте и имиджу, визажист и специалист по уходу за кожей Диана Уразбаева.

15:00-16:00 - совместные фотосеты гостей с моделями и дизайнерами. Фотосессию для всех желающих проведет Марат Ахметшин.

18:00-19:00 - день красоты с организацией «Мисс Татарстан». В программе - fashion -показы дизайнерских коллекций, а также коллекций марок детской и подростковой одежды; выступления победительниц Республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан» и воспитанниц студии «Мисс Татарстан»; флешмоб от обладательницы титула «I Вице-мисс Татарстан-2014», «Жемчужина Черного моря-2014» Марии Колесниковой; розыгрыши призов.

Мероприятие состоится при благоприятных погодных условиях. Вход свободный

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев