Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

День святого Валентина оригинально отметят в Музее естественной истории Татарстана

Музей естественной истории Татарстана приглашает оригинально отметить День святого Валентина. Для тех, кто хочет удивить свою вторую половинку, музей подготовил романтичную программу. Всех посетителей в этот день ждет увлекательный квест для влюбленных с ребусами и различными заданиями, мастер-классы по созданию подарков ко Дню святого Валентина, зрелищное научное шоу, «Душевная почта»...

Музей естественной истории Татарстана приглашает оригинально отметить День святого Валентина. Для тех, кто хочет удивить свою вторую половинку, музей подготовил романтичную программу.

Всех посетителей в этот день ждет увлекательный квест для влюбленных с ребусами и различными заданиями, мастер-классы по созданию подарков ко Дню святого Валентина, зрелищное научное шоу, «Душевная почта» и многое другое.

Начиная с 11 февраля, влюбленные пары и обычные посетители смогут пройти романтичный квест. Участники мероприятия, преодолев все задания, получат ответы на следующие вопросы: какое созвездие назвали в честь возлюбленной Персея; какие динозавры были очень заботливыми родителями; какой камень несет в семью взаимопонимание и другие. Сундук предсказаний будет ожидать участника в завершение квеста: каковы ближайшие прогнозы на личную жизнь, смогут узнать как влюбленные, так и те, кто пока еще одинок.

В этот же день начнет работать «Душевная почта». Каждый сможет отправить свои «теплые» послания родным и близким, а подписать валентинки можно по старинке: пером и чернилами. Также в музее состоится мастер-класс по изготовлению подсвечников ко Дню святого Валентина «Тому, кого люблю», а также мастер-класс по оригами «Валентинка» и по изготовлению валентинок «Стрела Амура».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев