Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Дети общаются на английском. Присоединяйся!

В отделе литературы иностранных языков Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялась первая встреча в Клубе общения на английском языке для детей. Модератором занятия стал носитель языка, студент третьего курса Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского (Приволжского) федерального университета, Стив Чуквурах Стефен. Буквально с первых минут занятия...

В отделе литературы иностранных языков Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялась первая встреча в Клубе общения на английском языке для детей.

Модератором занятия стал носитель языка, студент третьего курса Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского (Приволжского) федерального университета, Стив Чуквурах Стефен. Буквально с первых минут занятия все ребята активно включились в беседу, поддержав непринуждённую и доброжелательную атмосферу встречи. Они познакомились с творчеством великого мастера степа Билла «Боджанглз» Робинсон и с новой лексикой из книги «Rap a tap tap. Here's Bojangles - think of that!», хранящейся в фонде отдела. В ходе занятия ребята не только расширили круг своих знаний, но и подружились со Стивом и сделали общую фотографию на память.

Клуб общения - это отличный способ преодолеть языковой барьер, окунуться в реальную коммуникативную ситуацию, расширить свой словарный запас, кругозор и просто приятно и с пользой провести вечер!

Желающих принять участие в работе Клуба мы ждём по субботам в 16 часов по адресу: ул. К. Маркса, д. 36.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев