Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Девушки из «Фантазии» сыграют джаз

10 марта Государственный Большой концертный зал имени С. Сайдашева готовит весенний букет из музыки разных стилей и жанров в исполнении самого очаровательного коллектива Республики Татарстан - женского джаз-оркестра «Фантазия» под управлением народного артиста РТ Юрия Когана. В этот вечер в концерте- «Весна идёт, весне дорогу» - будут звучать известные джазовые...

10 марта Государственный Большой концертный зал имени С. Сайдашева готовит весенний букет из музыки разных стилей и жанров в исполнении самого очаровательного коллектива Республики Татарстан - женского джаз-оркестра «Фантазия» под управлением народного артиста РТ Юрия Когана.

В этот вечер в концерте- «Весна идёт, весне дорогу» - будут звучать известные джазовые стандарты, отрывки из оперетт И. Кальмана и И. Дунаевского, испанские мелодии, любимые песни Г. Гладкова, А. Зацепина, Л. Агутина, киномузыка, юмористические композиции и много других чудесных мелодий.

Справка: Казанский городской джаз-оркестр «Фантазия» был основан в 1977 году и прошел яркий творческий путь: фестивали, конкурсы, концерты и гастроли в России и за рубежом, участие в крупных городских и республиканских мероприятиях. За 40 лет оркестр овладел богатейшим репертуаром, концерты коллектива неизменно проходят с успехом, а программы выстраиваются с изобретательностью, юмором и элементами шоу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев