Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Для меня, любимой…»

8 марта с 12 до 15, в честь Международного женского дня, Национальный музей Республики Татарстан приглашает жительниц Казани принять участие в мероприятии «Для меня, любимой…». Всех ждет увлекательная интерактивная экскурсия с использованием тактильных экспонатов, которая познакомит с изменениями роли и статуса женщины в обществе, раскроет «женскую» тематику в экспозиционных залах...

8 марта с 12 до 15, в честь Международного женского дня, Национальный музей Республики Татарстан приглашает жительниц Казани принять участие в мероприятии «Для меня, любимой…».

Всех ждет увлекательная интерактивная экскурсия с использованием тактильных экспонатов, которая познакомит с изменениями роли и статуса женщины в обществе, раскроет «женскую» тематику в экспозиционных залах музея.

Приятным дополнением к путешествию по залам музея станут необычные мастер-классы по гончарному искусству, живописи и изготовлению браслетов и ожерелий из бисера; чаепитие в интерьере татарской избы. Для маленьких посетителей мероприятия будет организован мастер-класс по изготовлению подарков для мам, бабушек и сестер.

С 14.00 до 15.00 - музыкальная программа «Споемте, друзья!», где все желающие смогут послушать и спеть песни, посвященные маме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев