Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Дмитрий Медведев назвал КПФУ университетом мирового уровня

Вчера в Казани прошла встреча Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с молодыми учеными Казанского федерального университета. На площадке Института фундаментальной медицины Премьер-министр России встретился с молодыми учеными К(П)ФУ, работающими в высокотехнологичных научных отраслях и ориентирующими свою деятельность на внедрение технологий в экономику. «Университет у вас знаменитый. И это было правильным решением...

Вчера в Казани прошла встреча Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с молодыми учеными Казанского федерального университета.

На площадке Института фундаментальной медицины Премьер-министр России встретился с молодыми учеными К(П)ФУ, работающими в высокотехнологичных научных отраслях и ориентирующими свою деятельность на внедрение технологий в экономику.

«Университет у вас знаменитый. И это было правильным решением - собрать вузы в один крупный, классический университет - теперь уже мирового уровня», - отметил Дмитрий Медведев.

Напомним, что Председатель Правительства РФ прибыл в Татарстан с рабочим визитом

Сегодня, 26 мая 2017 г., Глава Правительства России проведет в столице Татарстана заседание Совета глав Правительств СНГ. Во второй половине дня Дмитрий Медведев планирует принять участие в заседании Евразийского межправительственного совета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев