Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Дни индийской культуры в Татарстане

13 марта в Казани откроются Дни индийской культуры. Подарком поклонникам этой загадочной страны станут бесплатные концерт, кинопоказы и мастер-классы, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Татарстан. 13 марта в 18:30 в Доме дружбы народов (Казань, ул. Павлюхина, 57) состоится концерт индийской музыки и танцев. Его организует творческая делегация Культурного центра имени...

13 марта в Казани откроются Дни индийской культуры.

Подарком поклонникам этой загадочной страны станут бесплатные концерт, кинопоказы и мастер-классы, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Татарстан.

13 марта в 18:30 в Доме дружбы народов (Казань, ул. Павлюхина, 57) состоится концерт индийской музыки и танцев. Его организует творческая делегация Культурного центра имени Джавахарлала Неру во главе с директором г-ном Д.Джейсундхаром.

13 и 14 марта в кинотеатре «Мир» в рамках Дней индийской культуры в Республике Татарстан пройдут бесплатные кинопоказы: 13 марта казанцы смогут посмотреть картину «Барфи!» (2012 год) режиссера Анураг Басу, а 14 марта - фильм «Видимость» (2015 год) режиссера Нишикант Камат.

13 и 14 марта в 9:00 в фитнес-клубе «Alter ego» (ул. Николая Ершова, 16) состоятся мастер-классы по йоге.

13 и 14 марта в 11:00 и 15:00 в Казанском государственном институте культуры (ул. Оренбургский тракт) - мастер-классы по индийской музыке и танцам.

Вход на все мероприятия - свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев