Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Джазовый фестиваль в Казани входит в пятерку самых популярных

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых популярных джаз-фестивалей России на открытом воздухе летом 2017 года. Фестиваль «JAZZ в Кремле» в Казани попал в топ-10 популярных опен-эйр в стране. «ПетроДжаз» (Санкт-Петербург), «Джаз в саду «Эрмитаж» (Москва), Koktebel Jazz Party (Коктебель, Крым), «Усадьба Jazz» (Архангельское, Московская область), «JAZZ в Кремле» (Казань), вошли...

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых популярных джаз-фестивалей России на открытом воздухе летом 2017 года.

Фестиваль «JAZZ в Кремле» в Казани попал в топ-10 популярных опен-эйр в стране.

«ПетроДжаз» (Санкт-Петербург), «Джаз в саду «Эрмитаж» (Москва), Koktebel Jazz Party (Коктебель, Крым), «Усадьба Jazz» (Архангельское, Московская область), «JAZZ в Кремле» (Казань), вошли в пятерку самых популярных опен-эйр джазовых фестивалей России.

Рейтинг фестивалей составлен по результатам анализа информации их посещаемости.

По данным ТурСтат, посещение джазового фестиваля в выходные обойдется в среднем от 500 до 1,500 рублей в день, но самые популярные фестивали «ПетроДжаз» и «Джаз в саду «Эрмитаж» - бесплатны для зрителей.

Open-air фестиваль «JAZZ в Кремле» (ранее «JAZZ в усадьбе Сандецкого«) пройдет с 27 июля по 24 августа в Пушечном дворе Казанского Кремля. Фестиваль «Jazz в усадьбе Сандецкого» посещало более 5 тысяч человек в год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев