Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Джазовый концерт «Секретная миссия»

11 марта на сцене Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоится джазовый концерт «Секретная миссия» известного композитора Андрея Кондакова и саксофониста Дмитрия Семенова в сопровождении контрабасиста Григория Воскобойникова и ударника Петра Михеева. Музыкант Андрей Кондаков известен тем, что работает в разных стилях, сочетая элементы джаза и современной импровизационной музыки. Он...

11 марта на сцене Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоится джазовый концерт «Секретная миссия» известного композитора Андрея Кондакова и саксофониста Дмитрия Семенова в сопровождении контрабасиста Григория Воскобойникова и ударника Петра Михеева.

Музыкант Андрей Кондаков известен тем, что работает в разных стилях, сочетая элементы джаза и современной импровизационной музыки. Он также выступает инициатором многочисленных российских и международных джазовых проектов.

Дмитрий Семенов - молодой, выдающийся саксофонист, выпускник Санкт-Петербургского колледжа, также выступал на многих джазовых сценах России и США. В 2010 году джазмен прошел прослушивание в Музыкальный колледж Беркли в Америке.

Концерт является частью филармонического абонемента «Звезды российского джаза».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев