Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Экспериментальный проект Тихий Угол в Казани

25 января в течение часа в Углу не будет спектакля, лекции, читки, а будет время, которое вы проведете с собой. В январе Творческая лаборатория Угол посвящает один день тишине. Тихий Угол - это эксперимент не только для вас, но и для нас. Можно пройти мимо, а можно попробовать вырвать себя...

25 января в течение часа в Углу не будет спектакля, лекции, читки, а будет время, которое вы проведете с собой. В январе Творческая лаборатория Угол посвящает один день тишине.

Тихий Угол - это эксперимент не только для вас, но и для нас. Можно пройти мимо, а можно попробовать вырвать себя из обычного ритма и оказаться в тишине - без звуков, музыки, телефонов и соц. сетей.

Ограничений по возрасту и времени нет. Вы сами определяете сколько вы проведете в Тихом Углу - минуту или час. Единственное условие - перед входом отключить телефон и оставить его у администратора в специальном боксе.

Время - 19:00. Цена билета - это вознаграждение за тишину, которое вы определяете сами.

Помолчать в трубку и забронировать билеты можно по телефону - 8-917-245-44-87 или по ссылке https://zhivoygorod.timepad.ru/event/429469/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев