Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Факторинг для поддержки предпринимателей — клиентов «Татфондбанка» и «Интехбанка»

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан запускает услуги факторинга - новое направление поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших от отзыва лицензии у «Татфондбанка» и «Интехбанка», сообщает пресс-служба Минэкономики РТ. Эти услуги нацелены на покрытие кассового разрыва, возникающего у татарстанских товаропроизводителей при работе с торговыми сетями. Услуги факторинга дадут возможность...

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан запускает услуги факторинга - новое направление поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших от отзыва лицензии у «Татфондбанка» и «Интехбанка», сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Эти услуги нацелены на покрытие кассового разрыва, возникающего у татарстанских товаропроизводителей при работе с торговыми сетями. Услуги факторинга дадут возможность предпринимателям, планирующим или уже поставляющим собственный товар в торговые сети, на регулярной основе получать поддержку без привлечения кредита.

Факторинг будет предоставлять как с регрессом, так и без рeгpecca.

Максимальный срок отсрочки платежа составит до 180 дней.

Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев