Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Фестиваль «Наше время – Безнең заман» для тех, кому от 18 до 35!

Отборочные этапы фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2017 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в г.Нижнекамске, г.Набережные Челны, г.Альметьевске и г.Казани, суперфинал и гала-концерт состоятся в Казани. Возраст участников фестиваля - от 18 до 35 лет включительно. Положение фестиваля и вся необходимая информация размещены на...

Отборочные этапы фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2017 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в г.Нижнекамске, г.Набережные Челны, г.Альметьевске и г.Казани, суперфинал и гала-концерт состоятся в Казани.

Возраст участников фестиваля - от 18 до 35 лет включительно.

Положение фестиваля и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ www.mpt.tatarstan.ru и на сайте фестиваля www.bzzm.ru.

Для участия необходимо подать заявку в соответствии с положением фестиваля до 18 сентября 2017 года на электронный адрес: beznenzaman@mail.ru или почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. Карла Маркса, д.23/6, РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел.: 8(843) 238-43-17, 238-00-63.

Организационный взнос за участие в фестивале не взимается. Доставка участников фестиваля до места проведения осуществляет командирующая сторона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев