Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Финал «Мисс Татарстан – 2017» состоится 22 января

На прошлой неделе в концерт-холле «Эрмитаж» состоялся «Beauty Round» - этап XIX Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан - 2017» . В нём приняли участие 21 девушка из Казани, которые вошли в предварительный состав финалисток и претендуют на звание «Мисс Казань-2017». Девушки соревновались в трёх конкурсах: «Визитка», «Купальник» и «Творческий номер»....

На прошлой неделе в концерт-холле «Эрмитаж» состоялся «Beauty Round» - этап XIX Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан - 2017» . В нём приняли участие 21 девушка из Казани, которые вошли в предварительный состав финалисток и претендуют на звание «Мисс Казань-2017». Девушки соревновались в трёх конкурсах: «Визитка», «Купальник» и «Творческий номер».

В конкурсе «Beauty Round» были определены победительницы в номинациях «Мисс Талант» и «Мисс Бикини». В номинации «Мисс Талант» победительницей была признана Екатерина Грудцова (19 лет, студентка II курса Института социально-филосовских наук и массовых коммуникаций, КФУ). В номинации «Мисс Бикини» победительницей стала Екатерина Тебекина (20 лет, студентка III курса КГИК, факультет социально-культурной деятельности). Обе победительницы вошли в окончательный состав финалисток.

16 января к казанским девушкам присоединились полуфиналистки из республики, и началась подготовка к финальному шоу.

Финал XIX Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан - 2017» состоится 22 января 2017 г. в КРК «Пирамида».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев