Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Флешмоб в честь Дня Рождения Ника Вуйчича

Вчера 4 декабря в честь Дня Рождения Ника Вуйчича в Казани состоялся масштабный флешмоб. Участники акции выстроились в поздравительную надпись Нику Вуйчичу. 19 ноября всемирно известный мотивационный спикер и писатель Ник Вуйчич впервые посетил Казань. Долгожданный приезд в Казань «Человека с безграничными возможностями» удалось осуществить благодаря предпринимателю и меценату Артёму...

Вчера 4 декабря в честь Дня Рождения Ника Вуйчича в Казани состоялся масштабный флешмоб. Участники акции выстроились в поздравительную надпись Нику Вуйчичу.

19 ноября всемирно известный мотивационный спикер и писатель Ник Вуйчич впервые посетил Казань.

Долгожданный приезд в Казань «Человека с безграничными возможностями» удалось осуществить благодаря предпринимателю и меценату Артёму Степанову. Его семья не побоялась взять на себя все риски и расходы по организации приезда. Ник выступил с двухчасовым шоу на сцене ЛДС «Татнефть - Арены» перед 6000 зрителей. Артём Степанов привлёк к поддержке мероприятия Аппарат Президента РТ, в результате чего выступление Ника Вуйчича в Казани смогли бесплатно посетить около 1000 людей с ограниченными возможностями.

Целью же флешмоба было привлечение внимания к организации досуга людей с ограниченными возможностями, к их проблемам и нуждам.

Флешмоб  в честь Дня Рождения Ника Вуйчича

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев