Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

ФУТБОЛЬНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СЕГОДНЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРИБЫТЬ К СТАДИОНУ

26 сентября в 19.30 на Центральном стадионе Казани состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер-лиги «Рубин» (Казань) - «Томь» (Томск). Для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы около 250 сотрудников органов внутренних дел, 100 военнослужащих внутренних войск, а также 195 сотрудников ЧОО и контролеров-распорядителей. В день проведения матча...

26 сентября в 19.30 на Центральном стадионе Казани состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер-лиги «Рубин» (Казань) - «Томь» (Томск).

Для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы около 250 сотрудников органов внутренних дел, 100 военнослужащих внутренних войск, а также 195 сотрудников ЧОО и контролеров-распорядителей.

В день проведения матча будет ограничена автомобильная парковка на прилегающих к спортивному сооружению улицах. В связи с этим рекомендуется оставлять свои транспортные средства только в предусмотренных для этого местах:

* возле ЦУМа

* возле станции метро «Кремлевская»

* на ул. Батурина

* на ул. Профсоюзная - Кави Наджми

* на ул. Профсоюзная - Астрономическая.

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Перед матчем будет организована стандартная процедура досмотра. В связи с этим МВД Татарстана просит зрителей серьезно отнестись к рекомендации заблаговременно прибыть на стадион.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев