Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Гала-концерт КВН Республики Татарстан пройдёт в Казани в День влюбленных

В День всех влюбленных, 14 февраля, в казанском КСК «УНИКС» пройдет гала-концерт XXII телевизионного фестиваля КВН РТ. На сегодня оргкомитет фестиваля собрал более 30 заявок на участие из Казани, Набережных Челнов, Бугульмы, Елабуги, Чистополя, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска, сообщает пресс-служба КВН РТ. Фестиваль традиционно будет состоять из нескольких сводных блоков,...

В День всех влюбленных, 14 февраля, в казанском КСК «УНИКС» пройдет гала-концерт XXII телевизионного фестиваля КВН РТ. На сегодня оргкомитет фестиваля собрал более 30 заявок на участие из Казани, Набережных Челнов, Бугульмы, Елабуги, Чистополя, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска, сообщает пресс-служба КВН РТ.

Фестиваль традиционно будет состоять из нескольких сводных блоков, каждый из которых будет посвящен одной из лиг клуба. Оценивать начинающих игроков и корифеев сцены будут cолист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, бессменный друг КВН РТ Георгий Гатауллин, директор КВН РТ Ильдар Фаттахов и другие звезды казанского шоу-бизнеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев