Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Главным призом лотереи станет жеребенок!

Цикл культурно-развлекательных мероприятий «В гостях у аграриев» продолжит праздник «В мире животных». Мероприятие пройдет в Казани в воскресенье, 25 декабря, в сквере перед Дворцом земледельцев. Гости праздника «В мире животных» смогут принять участие в занимательных играх и конкурсах, получить призы и угоститься пловом, шашлыком, кашей из полбы, ухой и рыбной...

Цикл культурно-развлекательных мероприятий «В гостях у аграриев» продолжит праздник «В мире животных».

Мероприятие пройдет в Казани в воскресенье, 25 декабря, в сквере перед Дворцом земледельцев. Гости праздника «В мире животных» смогут принять участие в занимательных играх и конкурсах, получить призы и угоститься пловом, шашлыком, кашей из полбы, ухой и рыбной продукцией.

В рамках мероприятия будет организована концертно-музыкальная программа, выставка животных, ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции. Кроме того, можно будет получить квалифицированную консультацию ветеринарного специалиста.

Кульминацией мероприятия станет розыгрыш призов, билеты будут раздаваться посетителям, принявшим участие в конкурсах. Главный приз лотереи - жеребенок.

Также в этот день состоится церемония вручения ключей от новых автомобилей «Лада Гранта» ветеринарным врачам республики. Автомобили получат 50 ветеринарных служб.

Начало мероприятия в 10.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев