Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Гоголя, Щапова,Муштари: 28-30 июля ограничение движения транспорта

Изменения в организации дорожного движения связаны с проведением фестиваля моды, дизайна и уличного перформанса «Окно в Париж». В Казани с 9.00 28 июля до 6.00 30 июля будет ограничено движение транспортных средств по ул.Гоголя (на участке от ул.Горького до ул.Щапова), по ул.Щапова (на участке от ул.Гоголя до ул.Муштари), по ул.Муштари...

Изменения в организации дорожного движения связаны с проведением фестиваля моды, дизайна и уличного перформанса «Окно в Париж».

В Казани с 9.00 28 июля до 6.00 30 июля будет ограничено движение транспортных средств по ул.Гоголя (на участке от ул.Горького до ул.Щапова), по ул.Щапова (на участке от ул.Гоголя до ул.Муштари), по ул.Муштари (на участке от ул.Горького до ул.Щапова). На этот период участки дорог станут пешеходными.

В этот же период будут закрыты парковки в зоне №112 по нечетной стороне ул.Гоголя (от пересечения с ул.Горького до пересечения с ул.Щапова) и в зоне №114 по обеим сторонам ул.Муштари (от пересечения с ул.Горького до пересечения с ул.Щапова).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев