Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Головокружительное шоу в день города! Kazan City Racing с новой программой!

30 августа знаменитое автоспортивное шоу Kazan City Racing в четвертый раз состоится в центре столицы Татарстана. Мероприятие станет главным развлекательным событием в День города Казани и незабываемым подарком для всех казанцев. Шоу пройдет при поддержке Правительства Республики Татарстан и Мэрии города Казани. Ежегодно шоу Kazan City Racing проводится в самом...

30 августа знаменитое автоспортивное шоу Kazan City Racing в четвертый раз состоится в центре столицы Татарстана. Мероприятие станет главным развлекательным событием в День города Казани и незабываемым подарком для всех казанцев. Шоу пройдет при поддержке Правительства Республики Татарстан и Мэрии города Казани.

Ежегодно шоу Kazan City Racing проводится в самом центре столицы Татарстана и собирает десятки тысяч зрителей. Невероятные трюки профессиональных гонщиков, захватывающий дух рев моторов и запах жженой резины - все это является неотъемлемой составляющей шоу. В этом году жителей Казани ждут новые участники и новая масштабная программа!

Впервые за всю историю Kazan City Racing в шоу примет участие международная гоночная серия Moscow Classic Grand Prix (MCGP). Пилоты MCGP на классических советских автомобилях: Волгах, Жигулях и Москвичах, подготовленных для участия в кольцевых гонках, станут настоящим украшением мероприятия.

Участниками Kazan City Racing 2017 также станут пилоты Повилас Янкавичюс и Борис Шульмейстер, представляющие популярный в России класс спортпрототипов Mitjet 2L. В этом году Кубок России Mitjet 2L присоединился к российским этапам Формулы 1 и DTM в качестве гонки поддержки.

В скором времени организаторы объявят остальных участников шоу, которые порадуют жителей столицы Татарстана головокружительными выступлениями на автомобилях и мотоциклах. Программа обещает быть зрелищной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев