Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

И снова телевизор за подписку!

Стартовала традиционная акция АО «ТАТМЕДИА»- «Телевизор за подписку!» . Присылайте копии квитанций и участвуйте в розыгрыше, ведь главный приз - телевизор - на этот раз может достаться именно вам. Разыгрываются телевизор диагональю 32", цифровые фотоаппараты, наборы металлической посуды. Стать участником розыгрыша очень просто. Основное условие акции осталось прежним - нужно...

Стартовала традиционная акция АО «ТАТМЕДИА»- «Телевизор за подписку!» .

Присылайте копии квитанций и участвуйте в розыгрыше, ведь главный приз - телевизор - на этот раз может достаться именно вам. Разыгрываются телевизор диагональю 32", цифровые фотоаппараты, наборы металлической посуды.

Стать участником розыгрыша очень просто. Основное условие акции осталось прежним - нужно выписать до 30 декабря 2016 года сроком на 6 месяцев не менее трех изданий, выпускаемых именно АО «ТАТМЕДИА». Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями можно на сайте www.tatmedia.ru.

Для участия в акции высылайте копии подписных квитанций (или распечатки об онлайн-оплате за подписку) на адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 или podpiska@tatmedia.ru.

Обязательно укажите свой контактный телефон и сделайте пометку «Акция».

Розыгрыш призов состоится 17 февраля 2017 года.

Как и прежде, АО «ТАТМЕДИА» обязательно постарается отметить в каждом районе Татарстана самого активного подписчика с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев