Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Игрушки, созданные руками детей

В Казани 13-15 октября в ГРК «Казанская Ривьера» пройдет Выставка-конкурс прикладного творчества воспитанников детских домов «МастерОК». Выставка организована в рамках проекта Приволжского федерального округа по поддержке детских домов и социальной адаптации детей-сирот «Вернуть детство» В конкурсе участвуют воспитанники детских домов Приволжского федерального округа, возраст конкурсантов не ограничен. В финальной выставке...

В Казани 13-15 октября в ГРК «Казанская Ривьера» пройдет Выставка-конкурс прикладного творчества воспитанников детских домов «МастерОК». Выставка организована в рамках проекта Приволжского федерального округа по поддержке детских домов и социальной адаптации детей-сирот «Вернуть детство»

В конкурсе участвуют воспитанники детских домов Приволжского федерального округа, возраст конкурсантов не ограничен. В финальной выставке примут участие победители региональных этапов.

На выставке можно будет увидеть лучшие работы участников из 14 регионов страны: созданные руками детей игрушки, украшения из бисера, картины-вышивки, керамические изделия, кружева и даже ковры и многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев