Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«INK Gallery» исполнился год

Художественная галерея Игоря Калинаускаса INK Gallery - уникальное арт-пространство в г. Казани, и в декабре этого года INK Gallery исполняется 1 год! В связи с годом галереи INK мы подготовили для жителей и гостей города насыщенную зимнюю программу, посвященную Игорю Калинаускасу. Это человек, который известен не только как художник ИНК,...

Художественная галерея Игоря Калинаускаса INK Gallery - уникальное арт-пространство в г. Казани, и в декабре этого года INK Gallery исполняется 1 год!

В связи с годом галереи INK мы подготовили для жителей и гостей города насыщенную зимнюю программу, посвященную Игорю Калинаускасу. Это человек, который известен не только как художник ИНК, но и как Игорь Силин - основатель и один из исполнителей уникального дуэта вокальных импровизаций DUO Zikr, а также как автор более 15 книг, посвященных устройству человека и его отношений с миром.

Мы рады, что у нас появилась возможность познакомить всех желающих и с этими аспектами его многогранной личности.

21 и 22 декабря мастер вибрационно-медитативного пения Ольга Ткаченко, один из исполнителей единственного в мире Театра голоса DUO Zikr, проведет мастер-классы по вибрационному пению в творческом интеллектуальном пространстве «Горизонт» (Муштари,19)

22 и 24 декабря философ, мыслитель, театральный режиссер, художник Игорь Калинаускас приглашает на лекции "Цивилизация и культура", где предложит свой взгляд на рассмотрение содержания слова культура, соотношение понятий "цивилизация" и "культура" в современном мире, а также поделится, почему, по его мнению, культура человечества - это история человеческой души. Лекции вы сможете прослушать в пространстве «Горизонт» (Муштари,19).

23 декабря состоится концерт уникального дуэта вокальных импровизаций DUO Zikr с программой "Несколько слов о душе" в церкви святой Екатерины по адресу: ул.К.Маркса, 26;

24 декабря в INK Gallery откроется выставка Игоря Калинаускаса "Отражение". Выставка. Театр. Игра. (Муштари, 19). Вход на выставку свободный.

По вопросам регистрации и приобретения билетов:
+7 937 615-54-56 (Евгений)
+7 917 235-59-98 (Ляйсан)
+7 917 396-73-12 (Элина)

________________________________

Справка об INK Gallery

Художественная галерея Игоря Калинаускаса INK Gallery ведет свою деятельность с декабря 2015 года. Миссия галереи - раскрытие творческого потенциала человека и участие в создании открытой, созидательной атмосферы в городе. Помимо выставок и инсталляций в галерее проходят мастер-классы по живописи, кинопоказы, лекции, презентации и другие арт-события.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев